Таня ПраксинаТатьяна Владимировна Праксина, психолог, психолог-консультант, специалист по методу символдрама, тренер, игропрактик.

Опыт работы в области практической психологии более 20 лет.

Точно знаю, что человек, берущий ответственность за собственную жизнь и живущий осознанно, становится сильным, добрым и счастливым.

Задача каждого из нас, как мне кажется, найти в себе Силу жить так, чтобы соответствовать собственным высшим ценностям, соответствовать идее самого себя. И тогда мир станет поддерживать наши намерения, а опыт перестанет быть разрушительным, а будет просто учебным.

Опыт моих клиентов свидетельствует, что свою жизнь можно изменить к лучшему практически в любой ситуации. И я с огромным уважением отношусь к людям, которые выбирают заниматься своим внутренним миром, приходя на прием к психологу, игру или самостоятельно и честно разбираясь в своей жизни.

Психологические трансформационные игры — такой инструмент, с помощью которого человек может понять очень важные вещи про себя. Хорошо сделанная игра представляет собой определенную модель мира, в которой можно действовать, развиваться, учиться на собственном опыте, проверять свои решения, осознавать свои настоящие ценности, чувства и желания. Как в жизни, только более концентрированно и в теплой дружественной атмосфере.

Для меня очень важно, чтобы игрок чувствовал свою безопасность в группе, поэтому никто (включая ведущего) не занимается оцениванием и не дает советов.

Я считаю, что любой человек в состоянии сделать наилучший для себя выбор, как в игре, так и в жизни.

Мое дело — предоставить ему возможности для самосознания и поддержку.

Записаться на игру ко мне можно по тел. 8 (960)-721-82-87

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *